Lador filler happymix

Филлеры Lador – им под силу, казалось бы, безнадежные случаи!

Филлеры Lador или попросту Ладор, как часто пишут, это одноразовые средства для восстановления волос практически любой степени повреждения. Продукт выглядит как небольшая ампула с крышечкой. То есть, вы можете использовать как всю ампулу, так и 1,5. Специалисты рекомендуют использовать полторы ампулы для волос длиной ниже лопаток. При этом для коротких волос не советуем применять пол ампулы, тут действует правило “чем больше – тем лучше”. Поэтому слишком маленькое количество продукта не распределится по прядям равномерно, и не даст желаемого эффекта. 

Сколько использовать филлеров Lador, чтобы получить эффект?

Более 90% покупателей отметили в отзывах, что эффект от филлера Lador заметен с первого применения. Локоны становятся более шелковистыми, мягкими. Они поддаются расчесыванию и укладке. Это значительный эффект, так как обычно тусклые и ломкие волосы очень сложно уложить. А во время расчесывания приходится сильно тянуть волосы щеткой, что также приводит к выпадению волос. 

Ингредиенты филлера Lador помогут устранить выпадение. Состав работает на укрепление волосяных луковиц и восполнение структуры каждого волоса. То есть, локоны разглаживаются и утолщаются по длине, отсюда проще расчесать. И кроме того, локоны становятся более стойкими и сильными, поэтому меньше выпадают. Эффект от каждого применения филлера накопительный. 

Специалисты рекомендуют пройти курс ампулами Ладор. Под курсом подразумевается применение 2-3 раза в неделю в течение минимум месяца. Если вы прекращаете курс, следите за состоянием волос. Как только они вновь ослабеют от утюжков, фена, морозов и других негативных условий для волос, нужно возобновить применение ухаживающих и защитных средств . Если после применения филлеров Lador вы начнете комплексно ухаживать за волосами, эффект будет максимально продолжительным – примерно год. 

Под уходом мы подразумеваем щадящую косметику для волос (например, безсульфатные очищающие шампуни, ухаживающие маски и ампулы от Lador или других качественных корейских брендов, знаменитых косметикой для локонов), правильное и качественное очищение кожи головы, укладки без фена и утюжка (или специальными щадящими гаджетами). Даже ношение головного убора при температуре от +8 градусов защищает пряди. Как ни странно, но ношение шапок или Так вы защищаете кожу головы, луковицы волос становятся более стойкими и не поддаются разрушительному действию ветра и морозов.

Что входит в состав филлеров Lador?

В состав филлеров от Ладор входят ингредиенты, обновляющие структуру волос и кожи головы. О перечне и свойствах компонентов расскажем ниже:

  • Коллаген – один из ключевых компонентов состава филлеров Ладор. Заполняет поврежденные участки волос по всей длине. Стимулирует упругость и стойкость локонов. 
  • Кератин – оказывает мощный эффект разглаживания волос. Упрощает укладку и расчесывание, устраняет тусклость. В составе продукта Lador придает прядям зеркальный блеск. 
  • Керамиды – характерны как связывающие компоненты в структуре волос. То есть, именно керамиды не дают прядям разрушаться, устраняют тусклость и ломкость, а также выпадение. 
  • Аминокислоты шелка – придают прядям естественный блеск и упругость. Как компоненты Lador, укрепляют волосы, препятствуют разрушению тусклых и окрашенных волос.

Состав продукта сформирован таким образом, что подходит локонам и коже головы любого типа жирности. Продукт не утяжеляет пряди, также после применения пряди не сушатся и не загрязняются быстрее. Подходит для окрашенных локонов, можно применять после салонных процедур, в том числе термопроцедур. Повреждением также считается разрушительное действие солнца, ветра, холодных температур, укладки с помощью фена и продуктов с агрессивными компонентами. Также ампула защитит покров от действия утюжков и плоек, но мы советуем использовать термозащитные масла или другие средства, как дополнение к данным ампулам. Также желательно не использовать косметику с сульфатами, парабенами, силиконами, продуктами нефтепереработки. 

Как применять филлеры Lador в холодное время года?

Иногда клиенты жалуются на то, что купив филлеры Lador зимой или в холодное время года, замечают в ампуле хлопья. Производитель указывает, что это естественная реакция состава филлера Lador на холод. На качество средства это не влияет, ампулам всего лишь нужно дать “согреться” в условиях комнатной температуры. Буквально 5-10 минут дома, и филлер Ладор приобретет свой привычный вид. После этого его можно использовать. 

На нашем сайте подробно описано как пользоваться и что необходимо знать по свойствам того или иного продукта. Если вы решили купить новое для вас средство – советуем изучить его описание. Мы всегда предупреждаем клиентов, если натуральная косметика теряет цвет и консистенцию. Как правило, это не влияет на свойства. 
 

В какие средства можно добавить филлер Ладор для более мощного эффекта?

Филлер Lador используют как маску и как добавление в краску, если вы красите волосы. Также важно помнить, что в качестве маски средство применяется на хорошо вымытые влажные волосы. Для нанесения средства их необходимо подсушить полотенцем. Для большего эффекта от действия филлера Lador следует укутать волосы в полотенце или термопакет. 

Если вы добавляете филлер Ладор в краску – способ замешивания такой же. Просто добавьте получившуюся из филлера маску в миску или другую емкость с краской. Помните, что для краски и для филлера необходимо применять посуду, не содержащую металла. Металлическая миска для этих средств не подходит.

Как правильно замешать филлер Ладор, чтобы он превратился в маску? 

Для использования филлера Lador вам понадобится ампула, небольшая пластиковая мисочка и кисточка (такого типа, как для нанесения краски). Также по желанию приготовьте полотенце или термопакет. 

Вылейте содержимое ампулы Ладор в посуду, наберите в ампулу чистую воду комнатной температуры и налейте в посуду. Кисточкой перемешайте ингредиенты. Оставьте посуду на минуту-две, за это время консистенция меняется на кремовую маску. 

Средство готово к нанесению. Наносить маску следует на чистые, вымытые и хорошо подсушенные волосы. Маска распределяется по всей длине волос. Места особого повреждения и кончики волос промазываются кисточкой дважды. После нанесения волосы желательно укутать полотенцем или термопакетом. Высокая температура позволит компонентам глубже проникнуть в структуру прядей. Спустя 20-25 минут снимите полотенце или пакет и смойте маску чистой водой. На этом этапе нельзя применять моющие средства. Не смывайте маску с помощью шампуня или других средств, только водой.