Вибачте! Ведуться Технічні Роботи. Все буде Україна!
Додайте товари до списку бажань
0
Мій кошик

Идеальный рельеф лица и гидробаланс кожи

Омолаживающий крем с пептидами MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9 – средство для придания упругости и тонуса увядающей коже. Если кожный покров страдает от воздействия негативных факторов окружающей среды, теряет влагу, и вы замечаете развивающиеся процессы старения – перед вами эффективное решение этих проблем.

В составе MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9 несколько эксклюзивных ингредиентов. Активные вещества поддержаны комплексом пептидов.

Давайте подробнее рассмотрим свойства каждого ингредиента MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9:

  • Волюфилин – вещество, которое глубоко проникает в кожу, не требуя при этом инвазивных процедур. Стимулирует и сохраняет структуру жировых клеток, поддерживает надлежащий уровень липидов в них. В составе MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9 также поддерживает микроциркуляцию крови.
  • Кетон малины – способствует выводу токсинов из покрова. Также поддерживает баланс влаги в клетках. За счет глубокого проникновения в эпидермис, помогает поддерживать упругость и тонус.
  • Гидролизованный коллаген – мультифункциональное вещество, отвечающее в составе за разглаживание рельефа. Как ингредиент MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9, обеспечивает поддержание гидробаланса, заживление ранок и неровностей.
  • Гиалуроновая кислота (4 вида) – веществу свойственный омолаживающий эффект, кислота замедляет процессы старения, разглаживает покров и заполняет морщинки и неровности изнутри. В составе MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9 помогает коже в выработке эластина и коллагена.
  • Экстракт хвоща – обладает антисептическими свойствами, успокаивает и заживляет ранки, микропорезы и воспаления на кожном покрове.
  • Комплекс из 9 видов пептидов – помогает синтезировать коллаген и эластин, повышает тонус кожи, замедляет процессы старение. Является одним из основных ингредиентов MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Благотворно влияет на поддержание структуры клеток, подтягивает контуры и устраняет уже имеющиеся следы старения на лице.
  • Экстракт эвкалипта – также является мощным антисептиком, рекомендован при воспалениях кожи, как хронических, так и нерегулярных. Как ингредиент MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9, экстракт эвкалипта благотворно влияет на цвет и выравнивания тона.

 

 

 

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Омолаживающий крем с пептидами MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9 - 50мл

В наявності
Артикул: 10410
635 грн
750 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Замовити швидко
Характеристики
Активні компоненти волюфилин, гиалуроновая кислота, кетон малины, коллаген, пептидный комплекс, хвощ, эвкалипт
Властивості для свіжості і тонусу, ліфтинг-ефект, проти вялості, зволоження, вирівнювання тону шкіри
Тип шкіри для всех типов кожи, для зрелой кожи
Вік 30+
Обсяг, мл 50 мл
Вгору